У меня рыхлое ослабление влагалища муж ничего не чувствует

Спрашивает: инкогнито
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит интимная жизнь муж самной фактически не спит. Говорит у меня слишком там все широко и он ничего не чувствует. Что делать посоветуйте пожалуйста мы на грани разрыва. У меня очень рыхлое влагалище я не могу испытать о
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-25 16:55
Вариантов есть несколько. Попробуйте самый простой способ для укрепления мышц тазового дна (Кегеля). Также есть есть возможность лазерной пластики влагалища. Но рекомендую начать с упражнений.