У меня рентген показал фиброз

Спрашивает: tmilosh
Пол: Женский
Возраст: 62 года
ЗдравствуйтеУважаемый доктор! С полиморфными очагами мне более-менее понятно, но ещё возник вопрос другой Флюрография показала что у меня справа фиброз, рентген подтвердил это После расшифровки на СКТ я не увидела это страшное слово Фиброз Может я что-то не поняла? Или это тоже относится к полиморфным очагам?
Теги: фиброз показала флюорография
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-10 10:09
Фиброз - он же склероз, он же рубцовая ткань, которая образуется при повреждении организма. Все зависит от количества. Локальный фиброз лечения не требует.