У меня ребенак 8 месяцев я снова забеременела

Спрашивает: Анатолий100%
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня важный вопрос. Я за беременела через 8 месяцев после кесарева. Швы долго не заживали, сочились. Скажите смогу ли я выносить ребеночка? И как быть в этой ситуации. Говорят что я доношу до ношу его до 6 месяцев и вазмлжен выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 18:25
Здравствуйте. Я бы рекомендовала прервать, к сожалению. Это большой риск