У меня рак крови?

Спрашивает: Камел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, оправданы ли мои подозрения на рак крови?

Неделю ныла голова, не сильно (возможно простудил голову, однако ни температуры, ни насморка не зафиксировал, только немного в горле першило)

Спустя неделю, сдал кровь на общий анализ. Показатели представлены на фотографии ниже.
На следующий день головная боль прошла. Но мое беспокойство нет.
Утром немного покалывало в локтевом суставе, коленном суставе и в безымянном пальце левой руки.
Температура к вечеру достигла 36,9

Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

2 ответа

Камел 2018-07-08 20:52
Здравствуйте!

Немного дополнительной информации.
Синяков нет, лимфоузлов на шее и под подмышками нет.

Появились розовые еле заметные пятнышки на торсе с размером в прыщики, в количестве 20 штук.

Ниже фотография ОАК месяц назад.
Тромбоциты уменьшились с 242 до 182.

Надеюсь на ваш ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-08 23:12
Здравствуйте.
Вы все это серьезно? Какая может быть гематология при нормальном анализе крови?! Кроме гипертрофированного отношения к своей персоне и ощущениям, никакой патологии в анализах нет.
Будьте здоровы.