У меня пятно на коже

Спрашивает: Зебо
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня жолтое 0.5см круглие пятно на коже к плече на врехную часть руке что это может быть я кармлю грудю у меня 3месячный ребенок ранше у меня не было не помню когда появилась либо во время беременностьи не чешитса не балит Спосибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-24 09:51
Здравствуйте! Похоже на грибковое поражение кожи, но могу и ошибаться, так как фото нечеткое. Тем не менее, можете проконсультироваться с дерматологом, чтобы он посмотрел через дерматоскоп и назначил лечение с учетом того, что вы кормите малыша. Ничего страшного у вас нет.