У меня псориаз

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня псориаз, на руках, на логтях, на коленях, круглые белые штучки, сухие, был у врача прописала дармовейт или дермовейт. Не помогает, советовала на море ехать но не получается, а загар я и так беру тут но не проходит. Что делать? Как убрать хоть временно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-28 15:23
Здравствуйте! Из наружных средств на застарелые бляшки с чешуйками подходит препарат элоком С 1 раз в сутки 3-4 недели, хорошо проходить курсы капельниц раз в полгода.