У меня псевдомесячные после применение Депантол свеч

Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родившая мне гинеколог сказала что у меня воспаление и выделение слегка жидковатый, назначила Депантол свечи и после первого приема у меня псевдомесячные. И боюсь дальше принимать эти свечи, что мне делать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 19:08
Здравствуйте. Не такого понятия, как "псевдомесячные". У Вас побочный эффект от свечей. Там он указан в побочках - мазня и кровянистые выделения. Обсудите с врачом смену свечей