У меня прыщи. Как от них можно избавиться?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня прыщи на всем лице. Они начались, когда начался переходный возраст. Я пробовала маски, пенки, мази и др. На немного все останавливалось, но потом все возобновлялось. И сейчас на лбу, щеках и Т- зоне. Я незнаю что с ними делать. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 07:12
Здравствуйте Ульяна!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.