У меня прыщи и черные точки

Спрашивает: Минкаил Успаров
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ...
Здравствуйте, у меня прыщи и черные точки начали появляться ровно год назад. Все мне говорят, мол, "переходной возраст и т. д". Но мне от этого не легче. Мазал всееем чем можно, что советовали. Некоторые давали результат, но очень слабый, и то проходило некое время, а прыщи только усиливались. Если честно, говорю что не внешность-главное, но мы то знаем). Жутко комплексую. И болят очень сильно, чуть что, так сразу кровь. Пожалуйста помогите если сможете. Благдарю.
P. S. мне 15 лет, 2000 года рождения, 170 см, 62кг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 11:37
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.