У меня прыщ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня прыжки рядом ммедалями, горло то болит то нет, температуры нет. Что это? Болит не сильно, помогите пошуу, я не болела, доставляет неудобство чувствуется. Появилось недавно, к лору еще не ходила, так как недавно заметила. Незнаю.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлоргексидин 0,05%, Мирамистин и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.