У меня проблемы с психикой

Спрашивает: pavlov_lesha
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том что меня мучают мыли о том что меня хотят убить, желают мне смерти и то что меня знает каждый прохожий и тоже желает мне смерти. И есть мысли от том что меня все ненавидят. Так вот подскажите что мне можно с этим сделать? Может попить какие не будь таблетки? А то пойти к врачу сейчас возможности нет! Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-24 18:54
Здравствуйте, Леша.
Возможность посетить врача все же нужно изыскать. Т. к. речь может идти о серьезном расстройстве психики. Заочно оценить Ваше состояние, не видя и не общаясь с Вами не представляется возможным.
Чем быстрее Вы обратитесь к психиатру, тем больше вероятность стабилизации Вашего психического состояния.
Леша 2016-07-25 15:10
Ну а может быть вы сможете порекомендовать мне какие то таблетки? Даже можно те которые по рецепту.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-26 10:22
Во-первых, я не знаю о каком заболевании идет речь. Во-вторых, назначать медикаментозную терапию заочно невозможно, это преследуется законом. Вам нужна именно очная консультация психиатра. А еще лучше госпитализация в психиатрическую клинику для более детального обследования.