У меня проблемы с чуством страха

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут римма у меня появляется чуство страха просто на ровном месте и я не могу с сабой работать что делать просто паника доходит до того что муж бьет по щекам чтоб привести в чуства, япросто боюсь испугать дитей
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:06
Здравствуйте, Римма. Обратитесь на очный прием к психотерапевту или психологу. Это повод для очной консультации.