У меня проблемма которая беспокоит меня уже пол года

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня уже полгода идёт белое выделение, я не знаю что это такое и откуда это. Мама ничего не знает, потому, что я боюсь ей об этом сказать. Пожалуйста помогите мне, а к гинекологу я тоже боюсь идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При небольших выделениях - это нормально. Ваш организм перестраивается и взрослеет.