У меня проблема с кадыком

Спрашивает: Denis(den)
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема!
У меня какаето шишка возле кажыка слевой стороны ближе к бодбородку
При глотании ощущаеться комок в горле а ещё когда глотаю слюну кабутто шарик проглатываю и он опять возращаеться.
Скажите доктор, может ето просто ёда мало в организме или ето сер'ёзная проблема?
А еще хруст в горле с левой стороны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-30 21:58
Это может быть увеличенная щитовидная железа или опухоль. Нужно сделать УЗИ шеи + щитовидной железы.