У меня проблема помогите пожалуйста

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня проблема дел в том что у меня начал болеть желудок и иногда чувствую там пульсацию. Отдает в спину и такое ощущение будто там все воспалено. Иногда от этого хочется кашлять и появилась какае то слизь которую я выкашлеваю (и белый налет по всему языку. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-07 11:19
Юля! У вас признаки воспаления в пищеводе и признаки заброса содержимого желудка в пищевод. Идите на прием к своему врачу. Нудно проходить обследование желудка и пищевода. Удачи вам.
Платная консультация
Юля 2018-04-07 11:53
Скажите пожалуйста а это не может быть какае то инфекция? Простите что беспокою вас просто у меня недавно был такой случей что ко мне на улице подошел какой то дедушка он не кашлял не чихал но после того как выговорился мне он поцеловал меня в щечку и обнял. Он мог этим как то заразить чем то? Вроде и не плевался? Еще бывает колит и режет в желудке и кишечнике. Простите еще раз
Юля 2018-04-07 12:38
И еще бывает горький привкус в роте
Юля 2018-04-07 19:57
Вы мне ответите?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-30 13:51
Юля! Все жалобы связаны только с нарушением работы ЖКТ. Идите на осмотр к врачу. Прохожие не имеют отношения к вашим симптомам. Удачи вам.