У меня проблема

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такие симптомы: дрожь в теле
бессонница
повышенная эмоциональность
нервозное состояние
постоянная усталость
снижение памяти
равнодушность к окружающему
бывает сложно начать какое-то дело, собраться с мыслями
минимум эмоций
голос и мимика становятся маловыразительными

Какие таблетки принимать? Наши врачи не смогли поставить точный диагноз. Помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-26 10:18
Здравствуйте, Азиз.
Как Вы представляете себе назначение каких-либо препаратов до выяснения причины ухудшения Вашего самочувствия и постановки диагноза? Чтобы знать, чем лечить, нужно понимать, что лечить. Если Вы проходили обследование в сфере эндокринологии, то укажите его конкретные результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.