У меня проблема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня сильная сухость во рту, постоянная жажда, постоянный голод, и сильно хочется сладкого есть. Помогите мне, что это может быть? Я худела с мая по ноябрь 2016 года похудела на 45 кг была 95 стала 50 худела на диете которую врач выписал, имею гипотиреоз на фоне аита стадия декомпинсации
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-26 22:35
Добрый день.
Вам необходим повторный осмотр врача, а также сделать анализ крови на сахар.
Всего доброго.