У меня проблема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне в марте исполнится 15 лет, я уже не девственница, бабушка сомневается во мне и хочет пойти со мной к гинекологу. Я очень боюсь если врач скажет моей бабушки что я не девственница, меня просто убьют. Именно убьют. Можно ли будет договорится с врачом, чтобы он не сказал моей бабушки что я уже не девочка? Сможет ли она сохранить эту тайну? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 09:13
Если доктор будет проводить осмотр, то он обязан сказать взрослому. Так как вы несовершеннолетняя. А сможете ли договориться сказать сложно.
Анастасия 2016-12-19 09:16
Я читала что с 14-15 лет врач должен сохранить эту тайну, если его попросить об этом.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 11:10
Если вы скажете, что вы девственница, вас не должны осматривать.