У меня проблема

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. После употребления алкогольного коктейля началось: Появились волдыри на губах и подбородке, буквально за одну ночь. Во рту, что то вроде язвочек или трещинок. На теле появились розовые круглые пятна, диаметром около 3см. Они разрастаются и сливаются в большую розовую зону. Все тело сильно зудит. Так же зудит головка члена. Половых контактов не имел 3 месяца. Пропил амексин-все прошло. Но вот точно такая же история: На днях пил коктейли и вот через 3 дня началось тоже самое, только обширней. Еще заметил, что в самом начале краснеет зона: от носа до подбородка и на ширину усов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-27 14:32
У вас токсикодермия, довольно серьезная форма. Лечение надо проводить в стационаре, обратитесь к дерматологу по месту жительства