У меня при температуре начинаются боли в ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня когда есть температура да иногда просто без видимых причин начинают болеть ноги. Как будто в разных местах одновременно бьет током. Боль нестерпимая. Я постоянно наобезболивающих. Нерврпотолог толком не чего сказать не может.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-28 15:52
Здравствуйте.
Простите, но я не вижу проблемы. Заболевания, протекающие с подъемом температуры, дают интоксикацию. Главные признаки интоксикации- мышечные и костные боли. Только порог болевой чувствительности у всех разный.
Так что ничего необычного я не вижу.
Всего доброго.