У меня появилось уплотнение около левой груди

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 10 дней назад у меня был сильный ушиб грудной клетки. Появилась обширная гематома. А примерно 5 дней назад около левой груди появилось небольшое уплотнение похожее на шишку. Грудь очень болит. Делала рентген. Кости целы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-10 18:24
Здравствуйте! Возможно, так же гематома в груди. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желёз.