У меня появилась Эктимастрептокок что делать?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появилась эктима на голени я ее лечил антибиотиками, мазями и примочками они прошли но появились в другом месте их я тоже вылечил ихтиловой мазью, и примочками к врачу не ходил оно все прошло и через 2-3 дня опять появилось что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-22 00:14
Здравствуйте.
Вы уверены в диагнозе? Лучше приложить фото. Есть ли у вас хронические заболевания? Болели инфекционными заболеваниями за последние пол года?