У меня после гистологии железистая гиперплазия эндометриоза и киста

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне сделали гистологию 5,04 2016 железистая гиперплазия эндометрия и киста правого яичника прокололи 4 бусерелина набрала 20 кг ноги не ходят иопять мажется мне 53 и снова на гистологию я боюсь сосуды вены боля аж вою и будут выжигать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 15:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова