У меня пошла кровь уогда он сунул головку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой парень сунул головку своего члена, и мне было немножко больно и я сразу вытащил его член и пошла в туалеть и у меня немножко кровь, я лишилась девственности? Скажите пожалуйста, помогите мне плииизззз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 11:05
Здравствуйте! Вполне вероятно - разрыв или надрыв. Но вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова