У меня поседели ресницы! Как можно вылечить?

Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве 5 лет болела боткиной
Здравствуйте, у меня такая проблема, где то пару месяцев назад, в левом глазу начали вырастать белые ресницы, по одной -две, потом в левом глазу, полностью середина побелело, в правом глазу тоже начали вырастать белые реснички, обратилась к врачам, сначала к дерматологу, вроде не витилиго, эндокринологу тоже обращалась, никто не знает причину появления седых ресничек! Может это ранняя седина, ? но почему именно ресницы? У меня только в этом году начали седеть волосы, раньше такого вообще не замечалось. Я уже незнаю что делать, как с этим бороться и главное узнать причину! Решила обратиться к вам! Может были такие случаи, и вообще излечимо ли это? Можно восстановить свои прежние ресницы? Опасно ли это?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-22 21:25
Здравствуйте. Скорее всего- полиоз.
Может вы чем то болели? Лишай? Глаза болели? Лекарства принимали? Был сильный стресс? Найдите проблему, ну и потом к доктору для решения.
Всего доброго!