У меня поехала крыша

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер. Даже незнаю как описать. Дело в том что. Когда я ездил поминать дедушку после прочтения молитвы я взял немного у него песка думал что это хорошо. Раньше я не был на его могиле. И ни разу я не был на могиле. После чего я узнал что это плохо. У знал об этом я в интернете т е задавал вопрос. А ответы были (плохи так и норм) моя мама по типу харизматичная и она меня всегда поддерживает. И я за счет этого случая что прочитал всякие ответы на мой вопрос начал сам себя жрать и заводить. Раньше у меня такого не было. И вот уже как месяц я хожу сам не свой и домашние видят что я сильно изменился и на учебе. Но мне сказали что надо обратно вернуть. И больше такого не делать. Но у меня в голове всегда плохие мысли идут. Тараканы в голове говоря и плохие и хорошие(т е успокаивают меня) и я начал верить всему стал суеверным и т д раньше у меня такого и не было. Был раньше я совсем друг им посещял разные тренинги читал разные книги в том числе нейробиология и НЛП. И моя мама говорит что ты же взял с хорошим намерениями (и ругает меня) он ничего не сделает так как он твой родной дедушка. Пожалуйста помогите посоветуйте что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-06 11:23
Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если Вы вернете все на место. Читаю, что Вы напуганы. Обратитесь к психологу по месту жительства и проработайте с ним свой страх.