У меня почемуто уже 5 месяцев нет менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне сделать что-бы месячные шли как положенно. После оборта уменя нарушился цикл. И забеременить немогу а если вдруг это произошло то срозу же выкидыш. Зарание огромное вам СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:07
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова