У меня плохое зрение

Спрашивает: Heda77
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня плохое зрение. Я хотела задать вопрос и была бы очень благодарна если вы мне поможете.
После войны в Грозном 2001 года мне поставили диагноз
ОИ Сложный миопический астигматизм. Частичная атрофия зрительных нервов.
Со.: ОИ подострый конъюнктивит. Я бы хотела узнать могу ли я рожать естественным путем без операции не навредит и потеряв зрение. Заранее спасибо вам большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-18 16:15
Добрый день.
В период беременности главную угрозу зрительной системе представляет состояние сетчатки. Если со стороны сетчатки не какой патологии нет - не о чем беспокоится.
Всего доброго.