У меня первых 4 таблеток Регулон нет, можно начать с пятой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 32 года. Хотела у вас спросить, можно мне начать пить таблетки Регулон с 5 таблетки, если первых четырёх нет. Но до этого я уже пила таблетки, и у меня сейчас перерыв. Спасибо вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 18:27
Добрый день, Светлана.

Да, вы можете начать прием ОК с первого дня месячных и с 5 таблетки, но 4 недостающих вам все равно необходимо будет докупить и допить тогда в после окончания этой пачки.
Платная консультация
Светлана 2017-06-15 18:45
Спасибо.