У меня перепухла яйички и болит что мне делат

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня перепухла яйички и болить левий бок и правий бок тоже болить что мне делат ето начился месяц назад когда много работа бол много становится и яйички болит начнут болит что рекомендуете делать какие небуд лекарства поможет мне или нет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-21 21:51
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерграфией и обратиться на прием к андрологу (урологу).