У меня паника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной левой почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может болеть в области грудной клетки справа в том месте где от бюстгальтера находиться косточка? Боль только если дотронуться или задеть как то это место. Боль терпимая. Может ли это быть связанно с невроглией? На фото под цифрой 2 то место где возникает боль примерно в течении 2 месяцев. Стоит ли паниковать? Возможно ли что это межреберная невралгия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 20:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?