У меня отит или

Спрашивает: Дмитррй
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня появилось чувство заложенности уха и ухо немножко побалевает. Скажите пожалуйста, чем лечить и не разрыв ли у меня барабанной перепонки? Так - как я вчера резко упал в воду, уши заложило, но потом отошли и получился такой эффект-заложенност в левом ухе. Но когда ухо отодвигаю, начинаю слышать.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С высокой долей вероятности можно сказать, что у вас серные пробки или тубоотит. Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, который уточнит этот момент.