У меня остроканечная кондилома в анальном отверствии

Спрашивает: Хилола Кульназарова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня остроканечная кондилома в анальном отверствии к врачу не обращалась пробовала удалить суперчистотелом 4дня назад не помогло раны еще не зажили. Но появились очень много новых наростов. Мажу 25% оксолин они очернеют появляется жжения. Потом все не могу понять как избавиться нужно индувидуальное лекарства. Не хочу лечить с помощью операции
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 08:22
Здравствуйте.
Без помощи и обследования у проктолога Вам не обойтись. И не тяните с этим.
Удачи.