У меня очень сильные месячные. Мне 13. Помогите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здраствуйте, мне 13. Уеня месячные начались год назад. Сегодня начался цикл. Но они очень обильные. Я не успеваю менять прокладки. И еще. Ведь, обычно, вроде месячные идут сильнее, если двигаться. А у меня наоборот. Если я сижу или ляжу то течет. Я не знаю, что делать. Такое один раз уже было, было день, может два. Но тогда я списала, что это почти первые месячные, организм меняется. Но уже прошел год. Мне страшно. Мне страшно было тогда видеть утром окровавленную пижаму. А сейчас как? Это заболевание или формирование организма? И на сколько долго это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:28
Это может быть ювенильным маточным кровотечением. Тебе необходимо сообщить родителям и вместе с ними обратится к доктору, не жди, что все пройдёт само.