У меня очень повышенный кортизол 1228

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреотит холецистит
Здравствуйте, пол года назад у меня была температура 37 и2 я очень сильно потела. Проблема была с мочевым попила таблетки температуры нет но мочевой все одно не много побаливает. Слала на гормон На кортизол 1228 у меня страхи плохо сплю что это могло быть? Пожалуйста помогите мне
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-06 01:18
Здравствуйте, Жанна.
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализа.
Кто и по какому поводу рекомендовал Вам проконтролировать именно уровень кортизола?
С уважением, Надежда Сергеевна.