У меня очень деликатная проблема, помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня мучает неприятный запах из рта, регулярно чищу зубы, пользуюсь ополаскивателем для полости рта, буквально 10-15 мин. И появляется очень непрятный запах, постоянно приходится жевать жевательную резинку или что то кушать что бы не был затхлый запах, помогите пожалуйста мне это мешает жить и строить личную жизнь. Буду Благодарна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:09
Здравствуйте! Наблюдались ли вы когда-нибудь у гастроэнтеролога?