У меня очень болезненные месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ак уже пол года в первый день месячных у меня очень сильно тянет внизу живота, что пластом лежишь на кровати и не можешь встать. Мне 17 лет и уже такие боли. Почему такое? Что делать? Какие обезболивающие лучше выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, болезненные месячные могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, проверить наличие воспаления можна сдав микроскопию вагинальных выделений. Если будет воспалительный процесс то вам необходимо будет дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА