У меня обнаружили ureaplasma во время беременности что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ на скрытые инфекции во время беременности и у меня обнаружили Ureaplasma SSP 4*10(6 степени) , срок беременности 16 недель что делать, лечить или нет помогите. Может ли это повлиять на ребенка. Помогите пожалуйста или что нибудь посоветуйте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Ничего не делать. Пролечитесь после родов.