У меня нету месячный уже четыре месяца

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая заболевания нет
Здравствуйте, у меня нету месячный 4месяца. УЗИ не показывает, тест отрицательный. Последний месячный был с 23 по 28-ноября 2014г. С декабря нет. Начало декабре живот болел как цистит, после этого в начале феврале болел спина левой стороны и левый ног не смогла двигатся а сейчас живот большой ничего не понимаю. Скажите пожалуйста почему. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего сходите на УЗИ органов брюшной полости и малого таза