У меня нет никаких симптомов все хорошо

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если я мастурбировала клитор я ещё девственница? Боли не было, крови тоже, внутрь я не проникала, скоро мед. Осмотр и может ли врач понять что я мастурбировала. Я очень боюсь, если вы мне ответите то буду вам очень благодарна. С уважением Саша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:26
Здравствуйте. От мастурбации клитора девственность не потерять