У меня нет месячных уже 6 месяцев. Что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Может появится молочница, потом проходит
Здравствуйте, у меня нет месячных 6 месяцев. Анализы сдавала сказали матка маленькая, было такое что не было месячных 4 месяца. Но потом опять начинали идти, и вот опять нету. Чем можно их вызвать, и опасно что столько время нет менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 13:40
Здравствуйте. Извините, не видя Ваших данных анализов и УЗИ, не помогу