У меня нет месячных 3 месяца. Как это исправить?

Спрашивает: Латыпова Асэлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, мне 14 лет, менструация началась в 12, постоянно сдвигалась. Мой рост 158, а вес 51, я пыталась похудеть на жестких диетах, но это не получалось, постоянно хотела есть. А потом месячные прекратились. Уже 3 месяца нет(. Что мне можно сделать? И можно ли обойтись без приема к врачу? Спасибо.
Теги: нет месячных 3 месяца
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 06:12
Здравствуйте. Необходимо прекратить соблюдать жесткие диеты и обратиться к врачу - детскому гинекологу.