У меня нет месячных 3 мес.,что делать бассейн?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. У меня были месячные, а потом была долгая задержка, но они появились. Сейчас у менменя опять их нету уже как 3 мес. Живот не болит, но у было очень много стресса за последнее время. Я очень сильно боюсь что у меня какая нибудь болезнь. Подскажите пожалуйста что делать, к врачу я не хочу идти.
Теги: нет месячных что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:08
Здравствуйте! Когда месячные начались впервые?
Платная консультация
Марина. 2021-03-04 15:56
Здравствуйте, через сколько дней после менструации можно идти в бассейн и можно ли идти на последних днях менструации, когда мажет? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:36
Здравствуйте. В дни выделений не ходите. Все
Платная консультация
Марина. 2021-03-04 19:01
А можно ли иппп подхватить в бассейне?