У меня нет месячных

Спрашивает: Lina Mein
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне десять лет волосы внизу есть, волосы под подмышками тоже есть уже как 0,6, грудь растет уже 1,6, были коричневые выделения один раз, есть белая слизь, низ живота болит 2 недели а месячных нет. Доктор когда они у меня примерно начнутся? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:51
Здравствуйте! Я-врач, а не гадалка. Месячные в норме должны начаться до 18 лет. Ждите
Платная консультация
Lina Mein 2014-10-13 13:18
Я думала вы поможите а вы только на орали я ко всем врачам и они отвечали нормально а вы
-2