У меня не регулярный министруальный цикл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный министруальный цикл последние месячные были в январе с 10- 15 и все досих пор их нет стоит ли волноваться или нет половой акт был последний раз в 12 числа может это беременность проверяла два тэста один показал вторую бледную а второй чисто одна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 23:18
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест. При отрицательном результате и при задержке больше 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причины задержки,