У меня не растёт грудь

Спрашивает: Дарья Комарова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные начались три года назад. Грудь уплотнилась через 6 месяцев как начались месячные но, потом всё, не растёт и всё. Я занимаюсь спортом, грудью не ударяюсь. У мамы 2,5 размер. Заранее спасибо за консультацию
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-03 08:43
Здравствуйте! В данном случае причиной мог послужить спорт, если вы рано начали им заниматься. Каким видом спорта вы занимаетесь?