У меня не начинаются месячные, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я думаю что вы очень опытный и умный врач, то сможете мне помочь. Очень вас прошу! Меня беспокоит что у меня до сих пор не начались месячные у меня болит мочевой михур и выделяется белая жыдкость я часто терплю и н ходжу в туалет 3 раза на день и у меня очень ростёт волос на лобке. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать узи органов малого таза чтобы определять причину не наступления месячных