У меня насморк и началось мелкое сухое подкашливание, чем лечить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Так как у меня АИТ щитовидки то естественно иммунитет слабый хотя 5 лет до сегодняшнего дня не болела
Здравствуйте, недавно подхватила вирусную инфекцию, сначала горло болело, затем началось сухое подкашливание, и насморк, иммунитета у меня очень мало вернее слабый очень, так как у меня АИТ, щитовидка, хроническое, и от этой инфекции говорят кто болел месяц отходят
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 08:58
Здравствуйте.
Начните с мукалтина по 2 таблетки 3 раза в день и все домашние средства.
Всего доброго.