У меня начались белые, как сопли выделения

Спрашивает: Лиз
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня я обнаружила, что у меня заместо обычных выделений появились более густые, извиняюсь как сопли выделения. Мне бы хотелось узнать нормально ли это и если да то можно ли сказать что у меня скоро начнутся месячные? Если нет то что это и что нужно сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-17 22:02
Добрый день.
Изменение характера выделений характерно для периода полового созревания. Это нормально. Менструальные выделения могут начаться в течение ближайших 6-12 месяцев.
Но это все-таки индивидуально.
Всего доброго.