У меня на спине и в области груди есть пятна

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я 7 лет назад поменяла место жительства с Украины в Грецию. Начались высыпания на спине пошла к дерматологу сказал что нельзя быть на солнце. Когда сыпь прошла начали появляться белые пятна которые постепенно окрасились в розовый цвет. Мне выписали мытся Fungoral но не помогает. Подскажите как их вывести и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-25 13:35
Здравствуйте, Алла!
Может быть - отрубевидный лишай.
Сделайте пробу Бальзера: смажьте кусочек пятна и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.
Алла 2017-06-25 13:58
Алина Викторовна спасибо что ответили на мой вопрос. Я намазала как вы сказали результаты высылаю на фото. Только йода у нас в Греции нет есть Бетадин
Алла 2017-06-25 14:01
Алла 2017-06-25 17:40
Помогите чем или как его лечат.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 10:30
Алла!
Как долго использовали шампунь?
Сыпь оч. Расспространенна?